Минимакс-94 на форуме «Транспорт Урала 2020»

28.09.2020

В Уфе прошел пятый специализированный форум «Транспорт Урала», объединивший все направления транспортной и дорожно-строительной отраслей. Компания «Минимакс-94» стала экспонентом его выставочной части, представив посетителям новые разработки и лучшие образцы в области дорожного мониторинга.

Минимакс-94 выставка Транспорт Урала_2.jpeg

Представленное на выставке оборудование и программное обеспечение компании «Минимакс-94» применяется в рамках реализации национальных проектов и способствует значительному повышению комфортности российских автомобильных дорог. Сегодня никого не надо убеждать в необходимости автоматизированной системы метеорологического обеспечения (АСМО) на дорожной и уличной сети. Квалифицированное использование АСМО на автомобильной дороге снижает количество ДТП и повышает транспортно-эксплуатационное состояние автомобильной дороги при сохранении затрат на постоянном уровне.

Уральский форум является одной из авторитетных платформ для прямого диалога, обмена мнениями и взаимодействия между специалистами дорожно-транспортной области, представителями органов государственной власти и научными экспертами. Формат проекта сочетал офлайн-площадку и онлайн выступления спикеров в рамках тематических секций. В экспозиции этого года приняли участие компании из восьми регионов России. Традиционно на открытой площади были продемонстрированы флагманские модели коммерческого транспорта и специализированной техники.