Минимакс-94 на форуме “ИТС России: цифровая эра транспорта”

07.10.2020

Компания “Минимакс-94” принимает участие в форуме и выставке «Интеллектуальные транспортные системы России: цифровая эра транспорта», которые открылись сегодня в Москве. 

Форум ИТС Москва.jpeg

В рамках деловой программы вместе с другими участниками форума обсудили вопросы цифровой трансформации транспортного комплекса страны, внедрения беспилотных технологий, транспортного планирования и моделирования городских агломераций. Одной из ключевых также стала тема внедрения ИТС в регионах в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

Минимакс-94 на выставке ИТС.jpeg

В выставочной части представили оборудование и программное обеспечение, которое применяется в рамках реализации национальных проектов и способствует значительному повышению комфортности российских автомобильных дорог.

В мероприятии принимают участие представители Минтранса России, ФАУ «РОСДОРНИИ», Ассоциации «Цифровая Эра Транспорта», холдинга «Швабе», ПАО «Вымпелком», Ассоциации «ОКО», а также представители более 20 региональных министерств и ведомств, эксперты, руководители ведущих компаний отрасли.