Преемственность поколений

Преемственность поколений
02.07.2018

В следующем году акционерное общество «Минимакс-94» готовится встретить свое 25-летие. За четверть века своего развития компания превратилась из маленького производственного предприятия в мощную отечественную компанию, производящую инновационные продукты, с разветвленной сетью представительств на территории Российской Федерации и ближнего зарубежья.


Многолетний опыт производства дорожных станций метеорологического контроля и других компонентов интеллектуальной транспортной системы позволяет конкурировать с ведущими мировыми производителями, а в некоторых показателях и опережать их. А наличие собственных испытательных полигонов и лаборатории, в которых проводятся испытания в условиях максимально приближенных к реальным, позволяет компании выпускать отказоустойчивую продукцию с гарантированным сроком службы. 


Особое внимание АО «Минимакс-94» уделяет воспитанию подрастающего поколения. Для этого среди учащихся школ и студентов организуются экскурсионные группы, для посещения метеорологических площадок, где установлено обучающее оборудование компании. Так после посещения одного из испытательных полигонов одна из учащихся - Ира Жукова направила в компанию рисунок, изображающий работу автономной дорожной метеорологической станции «Кондор». 


Кроме того, предприятие сотрудничает с ведущими Российскими ВУЗами, предоставляя возможность стажироваться и перенимать опыт у наших высококлассных специалистов. 


Благодаря такому подходу к кадровой политике, компании удается подготовить для себя уже готовых специалистов и достичь слаженного взаимодействия внутри коллектива, что в свою очередь ведет к росту эффективности при выполнении стратегических задач и достижении новых горизонтов.