Дорогу молодым: «Минимакс-94» в гостях у МАДИ.

10.04.2017

   В стенах Московского автомобильно-дорожного государственного технического университета на кафедре организации и безопасности движения 6 апреля 2017 г. прошла встреча студентов МАДИ с представителями компании «Минимакс-94».

 Студенты узнали от наших экспертов об основных направлениях деятельности компании и реализованных инновационных проектах в области организации и безопасности дорожного движения. Будущим молодым специалистам рассказали о вкладе «Минимакс-94» в создание системы АСМО в России, которая является важнейшим элементом интеллектуальных транспортных систем. На примере профессиональных дорожных метеостанций им объяснили, как осуществляется оперативное информационное обеспечение дорожно-эксплуатационных служб в целях повышения качества и эффективности содержания дорог.

  В ходе выступления студенты интересовались вопросами, касающимися условий и нюансов работы в компании, потребности в молодых специалистах. Старшекурсники узнавали о возможностях прохождения стажировки, практики и дальнейшего трудоустройства.
Встреча прошла интересно и продуктивно. Студенты задавали много вопросов нашим специалистам и унесли с собой новые знания об использовании современных методов метеорологии для автодорожных нужд.

  На протяжении более чем 20 лет мы являемся ведущим предприятием России, специализирующимся на создании интеллектуальных транспортных систем и их подсистем. У нас работают 150 сотрудников в различных сферах деятельности, лучших профессионалов и экспертов дорожной отрасли. Мы имеем развитую региональную сеть по всей России и за ее пределами. Многие наши сотрудники, которые сейчас занимают должности руководителей отделов, пришли к нам сразу после окончания учебного заведения.


  Компания «Минимакс-94» динамично развивается, заинтересована в привлечении талантливых студентов ведущих профильных вузов и проводит стажировки и программы, позволяющие молодым и перспективным специалистам стать частью ее профессиональной команды. Мы предоставляем великолепную возможность молодым специалистам получить опыт работы, раскрыть таланты, реализовать потенциал, а также начать строить свою карьеру.